Виды павильонов

Новинка Хит
Утепленный павильон
для кафе

Написать в WhatsApp

Написать в Telegram

Написать в MAX

Заказать звонок

Павильон на территории Армянского храмового комплекса

20 января 2019

Павильон на территории храма.

Друзья, сегодня хотим вам рассказать о нашей работе. А именно  проект павильона, расположенного на территории Собора Преображения Господня. Собор распложен на Олимпийском проспекте. Мы уверены, что многие из вас не раз обращали внимание на красоту и величие этого Храмового комплекса.

Г-образный утепленный павильон из сэндвич панелей расположен на территории Армянского Храмового комплекса Москвы. Павильон исполнен в сдержанных спокойных цветах и гармонично вписывается в окружающую его обстановку. Ламинация окон и дверей, а также фриз по периметру павильона и углы из АКП дополняют его строгий внешний вид.

Сборка и монтаж павильона велись на территории Собора, и мы постарались максимально сократить сроки монтажа, чтобы не мешать полноценному функционированию комплекса.

Друзья, мы ждем ваших звонков по телефону +7 499 112 0895. Ведь мы уверены, что именно вы подарите нам опыт еще одного интересного проекта, а мы с радостью выполним его на самом высоком уровне! До встречи в нашем офисе: Московская область, Щёлковский район, рабочий посёлок Свердловский, ул. Центральная, д. 1 стр. 100

Церковный павильон товаров из Армении

Популярные торговые сооружения

Этими киосками и павильонами наши клиенты интересуются чаще всего!

Все виды павильонов

Мы вам поможем!

Бесплатная консультация!

Звоните!

+7 (499) 112-08-95

На сайте используются cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы подтверждаете своё согласие на их использование в соответствии с политикой конфиденциальности

Отлично