Главная / Новости / Угловой торговый павильон под выпечку

Угловой торговый павильон под выпечку

Торговый павильон угловой под выпечку

Павильон угловой под выпечку

Угловой торговый павильон под выпечку около магазина «Верный»

Друзья, сегодня мы хотим представить вам еще один интересный проект – угловой торговый павильон под выпечку. Под одной крышей павильона расположены два магазина с отдельным входом для покупателей. Торговый павильон находится в городе Пушкино вблизи семейного универмага «Верный». Выполняя данный проект, мы также поставили перед собой задачу строительства павильона максимально гармонирующего с окружающей архитектурой. Павильон под выпечку выполнен в серо-красном цвете, в соответствии с фирменными цветами универмага.

Рекламный фриз и угловые элементы торгового павильона выполнены из алюминиевых композитных материалов. Цвета фасадных элементов и  торгового павильона подобраны по таблице RAL.

Нестандартное решение с крышей обратного ската и спрятанным водостоком позволяет клиентам торгового павильона максимально комфортно совершать покупки в любую непогоду.  Раздвижные окна и входные двери из ПВХ для покупателей оборудованы рольставнями нашего собственного производства. Тем самым мы обеспечили своим клиентам надежную антивандальную защиту торгового павильона под выпечку.

Обратившись к нам сегодня, вы найдете не менее интересное решение для своего бизнеса. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы по телефону: +7 499 112 0895. И угостят вкусным кофе по адресу: Московская область, Щёлковский район, рабочий посёлок Свердловский, ул. Центральная, д. 1 стр. 100.


 


Перейти в галерею



    шаг 1/6

    Далее
    Длина, м
    10 Длина
    Ширина, м
    10 Ширина

    шаг 2/6

    Назад
    Далее
    Рольставни (Alutech)
    ДаНет
    РольставниБез рольставень

    шаг 3/6

    Назад
    Далее
    Окна (KBE) в пол
    Окна в полОкна с отступом
    Окна в полОкна с отступом

    шаг 4/6

    Назад
    Далее
    Как срочно?

    ВчераЧерез месяцНа перспективу

    шаг 5/6

    Назад
    Далее
    Город для доставки и монтажа павильона

    шаг 6/6

    Назад
    Получить расчет и список рекомендаций при изготовлении павильона.
    Имя
    Телефон

    Остались вопросы? Заполните форму, мы перезвоним и проконсультируем Вас!