Главная / Новости / Торговый павильон в рейках на  территории ТК «Подлипки» г. Королев

Торговый павильон в рейках на  территории ТК «Подлипки» г. Королев

Торговый павильон из сэндвич панелей в рейках

Торговый павильон под выпечку

Торговый павильон в рейках.

Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами необычным и красивым решением торгового павильона. Комплекс торговых павильонов в рейках, расположен на территории торгового комплекса «Подлипки» в городе Королев.

Первый павильон включает в себя два магазина: горячая выпечка и магазин по продаже рыбы и икры. Магазины оборудованы отдельным входом для покупателей, и дополнительным входом для персонала с торца павильона. Большие панорамные окна на фасаде павильона и одностворчатые двери с дополнительной цветной ламинацей. Магазин горячей выпечки располагает окном, с возможностью приема и выдачи продукции на боковой части павильона. Снаружи окна и двери торгового павильона оснащены рольставнями нашего собственного производства для обеспечения дополнительной защиты.

Торговый ряд с фризом и в рейках

Торговый ряд в рейках

Угловой торговый павильон 17*5 и на 19*5 метров. Под одной крышей торгового ряда расположены несколько магазинов: цветочный, комиссионный магазин, магазин по продаже крафтового пива, магазин фейерверков, магазин сухофруктов и выпечки. Магазины оборудованы отдельным входом для покупателей и большими панорамными окнами.  В том  числе магазин выпечки оборудован окном выдачи товара.

Декоративная облицовка павильонов деревянными рейками является отличительной чертой торгового комплекса. Что, конечно же, привлекает дополнительное внимание будущих покупателей, превращая их в постоянных клиентов.

Позвоните нам и мы изготовим для Вас торговый павильон, отвечающий всем вашим требованиям. Наш контактный телефон +7 499 112 0895. Создадим повод для новостей вместе!


 


Перейти в галерею



    шаг 1/6

    Далее
    Длина, м
    10 Длина
    Ширина, м
    10 Ширина

    шаг 2/6

    Назад
    Далее
    Рольставни (Alutech)
    ДаНет
    РольставниБез рольставень

    шаг 3/6

    Назад
    Далее
    Окна (KBE) в пол
    Окна в полОкна с отступом
    Окна в полОкна с отступом

    шаг 4/6

    Назад
    Далее
    Как срочно?

    ВчераЧерез месяцНа перспективу

    шаг 5/6

    Назад
    Далее
    Город для доставки и монтажа павильона

    шаг 6/6

    Назад
    Получить расчет и список рекомендаций при изготовлении павильона.
    Имя
    Телефон

    Остались вопросы? Заполните форму, мы перезвоним и проконсультируем Вас!